29 de dezembro de 2009

Veja a lista dos professores aprovados no concurso de 2005 e convocados pela governadora para assumirem em 2010
15ª DIRED - PAU DOS FERROS
 
Jurisdição Disciplina Inscrição Nome Classificação

Alexandria PEB II (GEOGRAFIA) 425 Francisca Dantas De Andrade 3º
Alexandria PEB II (INGLÊS) 371 Gregorio Duarte Monteiro Neto 2º
Alexandria PEB II (INGLÊS) 413 Francisco Ferreira Junior 3º
Alexandria PEB II (PORTUGUÊS) 137 Jose Pereira Da Silva Neto 6º
Alexandria PEB II (PORTUGUÊS) 346 Jonas Soares Pereira 7º
Alexandria PEB II (PORTUGUÊS) 151482 Maria Jose Formiga De Abrantes Ferreira 8º
Cel João Pessoa PEB II (BIOLOGIA) 390 Eugenio Matias De Queiroz 1º
Cel João Pessoa PEB II (FÍSICA) 367 Francisco Adriano De Araujo 1º
Encanto PEB II (CIÊNCIAS) 41754 Francisca Aecinara Diogenes Almeida 1º
Encanto PEB II (INGLÊS) 521 Domingos Savio Da Silva 1º
Dr Severiano PEB II (INGLÊS) 44755 Adriana Maria A Fernandes 2º
Dr Severiano PEB II (PORTUGUÊS) 41935 Janaina Maria Fernandes Guedes Queiros 2º
Francisco Dantas PEB II (INGLÊS) 148 Maria Aparecida De Araujo 1º
Francisco Dantas PEB II (PORTUGUÊS) 147 Francisca Wellivania Silveira Gomes 1º
Luís Gomes PEB II (HISTÓRIA) 213 Lindarene Fernandes Queiroga 2º
Luís Gomes PEB II (MATEMÁTICA) 208 Antonia Adelina De Queiroga 6º
Luís Gomes PEB II (PORTUGUÊS) 543 Franklin Miguel Fernandes 5º
Luís Gomes PEB II (PORTUGUÊS) 158 Marcia De Jesus Lins Morais 6º
Luís Gomes PEB II (PORTUGUÊS) 348 Cristiany Sheyla Bento Nunes Morais 7º
Major Sales PEB II (GEOGRAFIA) 314 Maria Do Socorro Dias De Queiroga 2º
Major Sales PEB II (GEOGRAFIA) 316 Lucia Fernandes Vieira 3º
Major Sales PEB II (HISTÓRIA) 487 Ana Claudia Alves 1º
Marcelino Vieira PEB II (HISTÓRIA) 381 Romualdo Antonio Carneiro Neto 1º
Marcelino Vieira PEB II (PORTUGUÊS) 229 Francimeire Cesario De Oliveira 3º
Marcelino Vieira PEB II (PORTUGUÊS) 243 Maria Cleniuda Da Silva 4º
Paraná PEB II (GEOGRAFIA) 169 Francisco Ferreira Da Silva 1º
Paraná PEB II (GEOGRAFIA) 311 Samara Izabel Dantas De Oliveira 2º
Paraná PEB II (HISTÓRIA) 329 Marcia Eugenia Da Silva Duarte 1º
Paraná PEB II (INGLÊS) 269 Francisco Petrucio Valentin De Albuquerque 2º
Pau dos Ferros PEB II (BIOLOGIA) 476 Maria Isabel De Oliveira Pinto 3º
Pau dos Ferros PEB II (GEOGRAFIA) 227 Ana Carla De Araujo 6º
Pau dos Ferros PEB II (HISTÓRIA) 506 Vinicius Lacerda Caju 4º
Pau dos Ferros PEB II (INGLÊS) 340 Jailma Pereira Martins 5º
Pau dos Ferros PEB II (INGLÊS) 334 Joana Dantas De Sousa Neta Fernandes 6º
Pau dos Ferros PEB II (PORTUGUÊS) 531 Maria Da Conceicao Pessoa 4º
Pau dos Ferros PEB II (PORTUGUÊS) 491 Maria De Andrade 5º
Pau dos Ferros PEB II (PORTUGUÊS) 499 Maria Meiriam Fernandes Silva 6º
Pau dos Ferros PEB II (PORTUGUÊS) 217 Magna Rejane Damiao 7º
Pau dos Ferros PEB II (PORTUGUÊS) 429 Kaline Shirley Da Silva Nascimento 8º
Pilões PEB II (HISTÓRIA) 261 Jose Augusto Da Silva Junior 1º
Pilões PEB II (MATEMÁTICA) 223 Ivanaldo De Paiva Barreto 2º
Portalegre PEB II (GEOGRAFIA) 279 Deny De Oliveira Pascoal 1º
Portalegre PEB II (HISTÓRIA) 280 Debora De Oliveira Gomes Pascoal 1º
Portalegre PEB II (INGLÊS) 166 Filomena Maria Da Conceicao Silva 2º
Portalegre PEB II (PORTUGUÊS) 176 Carlos Magno Viana Fonseca 1º
Rafael Fernandes PEB II (GEOGRAFIA) 514 Junior Trajano De Souza 1º
Rafael Fernandes PEB II (HISTÓRIA) 274 Jeovar Franquer Cesario De Lima 1º
Rafael Fernandes PEB II (INGLÊS) 513 Francisco Gecildo Viana 1º
Rafael Fernandes PEB II (PORTUGUÊS) 446 Adriana Lucimeire Costa Maia Lima 1º
Rafael Fernandes PEB II (QUÍMICA) 29306 Caio Patricio De Souza Sena 1º
Riacho de Santana PEB II (BIOLOGIA) 388 Francisca Nubia Da Silva 1º
São Francisco do Oeste PEB II (PORTUGUÊS) 283 Cledna Leite De Morais 1º
São Miguel PEB II (BIOLOGIA) 404 Evarista Nunes De Freitas 1º
São Miguel PEB II (BIOLOGIA) 437 Adriana Ferreira Lins 2º
São Miguel PEB II (BIOLOGIA) 19219 Jose Alex

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Estamos aguardando seu comentário

Comunicamos que estamos em manutenção

  Estamos melhorando a roupagem do Blog !  Em breve estaremos de volta . Agradecemos   compreensão !